Школа. Творчество. Успех.

города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 173"

Школа. Творчество. Успех.

Отчет о проведении подготовительного второго тура отборочного этапа регионального фестиваля "Школа. Творчество. Успех"

В целях содействия художественно-эстетическому воспитанию детей и молодежи, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся, с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех.", посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

Задачи Фестиваля:
- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;
- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;
- создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: музыкальное исполнительство; театральное творчество; художественное чтение; народный танец; современный танец; декоративно-прикладное творчество; изобразительное искусство.

Отчет о проведении второго тура отборочного этапа регионального фестиваля Школа. Творчество. Успех.

Отчет о проведении подготовительного и муниципального этапов Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех»  01.02.2018

Уважаемые родители! 18 марта 2018 года пройдут школьные этапы регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех»

Дата последнего обновления страницы 08.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»